根据《中华人民共和国政府采购法》和《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》规定,我单位拟对实验楼顶及地慢所地面维修服务项目进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、项目编号:GSSJKZX202608011-47
二、采购内容及预算(预算:45000元)

三、供应商资格要求
1.须是中国境内注册的企业独立法人;
2.须提供近半年内任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金证明。
四、报名及投标提供资料
营业执照、近半年任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金证明、法人授权委托书、委托人及被委托人身份证复印件(加盖投标人公章)。
报名及获取采购文件时间
1.报名时间:2026年9月1日至9月3日24小时均可报名,报名表从百度网盘免费下载,链接: https://pan.baidu.com/s/13WR7slWP_IfO5_Swk40j-Q 提取码: tueg ,报名表填写后盖章随资质扫描发到542744062@qq.com。
2.采购文件2026年9月1日至9月3日,每日00:00-24:00在百度网盘免费下载,链接: https://pan.baidu.com/s/13WR7slWP_IfO5_Swk40j-Q 提取码: tueg ,(主题:甘肃省疾病预防控制中心实验楼顶及地慢所地面维修服务项目采购文件及报名表)。
六、报价时间及地点
1.时间:2026年9月9日9时00分
2.地点:甘肃省兰州市城关区段家滩路335号3楼会议室
注:报价文件(含报价单)仅需正本一份,所有报价文件的内容及报价单逐页加盖公章并密封完好。
七、联系电话:0931-8271028
联系人 :潘红
地址:甘肃省兰州市城关区段家滩路335号3楼会议室
邮编: 730000
甘肃省疾病预防控制中心(甘肃省预防医学科学院)
2026年8月31日
上一篇: 甘肃省疾病预防控制中心急性传染病实验室检测试剂耗材项目更正公告
下一篇:没有了